Modules SFP industriels WoMaster pour la connectivité fibre optique pour connecter des commutateurs situés à distance. La fonction DDM surveille en permanence la qualité de la connexion fibre pour une connectivité ininterrompue.

Ce que nous offrons :
Entièrement testé avec les commutateurs WoMaster, les routeurs LTE PoE et les Smart City Box
Prise en charge de tous les types de connecteurs et technologies de fibre standard.
Modèles SFP 100Base, Gigabit et 10 Gigabit.
 Disponible en température extrême -40 à 85 °C.

La série de modules SFP de WoMaster comprend les modèles suivants :
 

Model Vitesse Mode Distance (km) DDM Températures BiDi
Modules Ethernet SFP G...
LC / Single / Multi / ...
GE: 1000M S: Single
M: Multi
05: 550M
2: 2KM
10: 10KM
30: 30KM
D: with DDM 0~70°C
T: support wide temp -40~85°C
A: TX-1310nm, RX-1550nm
B: TX-1550nm, RX-1310nm